Драйвер klelam.sys вызывает проблемы

Quari Лягойда Ученик (98), открыт 2 недели назад
такая ситуация:
включил ПК, и вылезла ошибка 0xc000000f, драйвер klelam.sys удален или содержит ошибки. зашёл через f8 в систему без загрузки таких драйверов, попытался скачать с инета, но когда пытаюсь перекинуть его туда, ПК отказывает в доступе. открываю полный доступ через свойства папки, но драйвер все равно не перекидывается. восстановление системы не помогло. захотел удалить Касперского(это его драйвер), но не могу найти файл удаления, и в настройках не удаляется. что делать?
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (102504) 2 недели назад
kavremover скачай и удали
/что-то зачастили с траблами каспера, видимо та контора индусских обезьян наняли заместо погромистов/