Легко ли царапается закаленное стекло у пк?

евгений гуков Профи (631), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Толщина закалённого стекла 0,4мм
3 ответа
BABYIIIKA ZINA Мастер (1173) 2 недели назад
Проверьте, я рисковать не хочу
zxcбыдло Профи (774) 2 недели назад
закаленное нет, пластиковое очень
zxcбыдлоПрофи (774) 2 недели назад
оргстекло тип
евгений гуков Профи (631) zxcбыдло, то есть,если случайно уронить лёгкую металлическую штуку на закалённое стекло ПК,то царапин и сколов не будет?
евгений гуковПрофи (631) 2 недели назад
Я проверил вроде ни царапины ни сколов нет, вот и стало интересно , устойчивые ли закал. стекла для корпусов пк
Say My Name Мудрец (19310) 2 недели назад
0,4 мм? Скорее 4 мм.

Гвоздем поцарапать нужно очень постараться. Выдерживает небольшие глухие удары "в лоб", но при падении на торец сразу взрывается на сотни мелких осколков.

евгений гуковПрофи (631) 2 недели назад
Да, ошибся, 4мм
евгений гуковПрофи (631) 2 недели назад
То есть закалённые стекла для корпусов ПК, очень устойчивые? Царапин быть не может?
Say My Name Мудрец (19310) евгений гуков, Если не ронять на него тяжелые металлические предметы - царапин не будет вовсе.
евгений гуковПрофи (631) 2 недели назад
Просто случайно у меня плашка от корпуса металлическая скатилась на закалённое стекло, царапин и сколов не обнаружил вроде как