Зависает windows 7 при установке

Дима Жуков Ученик (104), открыт 2 недели назад
Помогите купил ноут изначально стояла 11 потом установил 10 и в итоге захотелось 7 пытался скачать раз 10 с iso зависло,и вот решил скачать с флешки не помогло так ещё и не получаеться запустить 10(прошлую) нажимаю а он опять запускает этот boot manager помогите пожалуйста как сделать чтобы не зависло?
4 ответа
Сергей Савельев Гуру (2659) 2 недели назад
зачем ставить этот труп? попроси поставить нормально 10ку того кто в этом понимает, а сам больше туда не лазай
аоуж овоов Ученик (104) 2 недели назад
У тебя система на UEFI или классический Биос? Возможно ты сделал под классический Биос, от того она не воспринимается ЮИФ. Либо попробуй включить в Биос Легаси режим.
Дима ЖуковУченик (104) 2 недели назад
Биос
Шум дождя Искусственный Интеллект (348455) 2 недели назад
Научись устанавливать винду... похоже тебе лет 10-12.. не больше...
Ставь все в разные разделы жесткого диска... и сначала старшую, потом младшую. Чтобы установщик вообще не подгружался.
odins Искусственный Интеллект (393092) 2 недели назад
7 и 10 они отличаются и может так случится, что железо уже не подходит для 7 и ч склоняюсь к этой версии
Сергей СавельевГуру (2659) 2 недели назад
бредятина, просто напросто 10ка не поддерживает даунгрейд, вот и всего то