Почему планшет Huawei Matepad 11.5 не поддерживает аналоговые аудиоустройства и как это решить?

Глеб . Ученик (116), открыт 2 недели назад
Купил планшет Huawei Matepad 11.5, так же купил проводные наушники на type-c. Подключаю наушники к планшету, а он показывает уведомление: Порт USB-C на этом устройстве не поддерживает аналоговые аудиоустройства. Подскажите как решить эту проблему.
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348452) 2 недели назад
внешней аудиокартой... а вообще не тупи... покупай цифровые уши.
Глеб .Ученик (116) 2 недели назад
Нужны именно проводные наушники
Шум дождя Искусственный Интеллект (348452) Глеб ., а что мешает купить... на том же Алике... выбирать можно где-то от 800 рублей... со встроенной аудиокартой (в уши-лопухи). Взять именно исходник... на который навешивают бренд и перепродают за 6-20тыр уже в РФии.