Монитор мигает разными цветами

Freddie Valens Ученик (95), открыт 2 недели назад
раньше монитор не мигал разными цветами после выключение или в режиме ожиданий, сейчас после выключения пк моник мигает зеленым,красным и тд цветами, моник работает хорошо но откуда это взялся хз
Дополнен 2 недели назад
вопрос решен, просто сбросил настройки моника.
5 ответов
вентилятор вентиляторович Знаток (284) 2 недели назад
Попробую посмотреть плотно ли он подключён в разьём
odins Искусственный Интеллект (393103) 2 недели назад
он устал либо помеха по проводу
тут 1 проверь качество контактов в шнуре просто переподключив мли просто поменяв если не поможет то проблема уже в мониторе и возможно придётся ченить у меня помирал блок питания и перепайка кондесаторов помогла но такоё копеечный ремонт не возмётся проводить ремонтная фирма ибо мороки много а взять за работу придётся мало