Вопрос по материнке

ALISA DVAche Ученик (196), закрыт 5 дней назад
можно ли подружить Asrock Fatal1ty Z270 Gaming K4 и какой либо зеон?
Лучший ответ
Ярослав Перфильев Просветленный (21793) 2 недели назад
можно из серии v3 e5 подружить только эти зеоны не больше ни меньше
ALISA DVAcheУченик (196) 1 неделю назад
тут как я понял 1151 первой версии, а v3 подойдет на неё?
Ярослав Перфильев Просветленный (21793) ALISA DVAche, Xeon E3-1240 v6 из всего что я вижу более менее подходящее ,4 ядра 8 потоков но тепловыделение конечно под 70 ватт такое себе зато частота в стоке 3.7 и 4.1 в бусте
Остальные ответы
AV Просветленный (35934) 1 неделю назад
увы нет
ALISA DVAcheУченик (196) 1 неделю назад
так z270 легко на зеоны шьётся
AV Просветленный (35934) если легко зачем спрашивать, пробуй, только сдаётся мне что превратишь ты её в кирпич и потребуется потом програматор, будет только геморой, проще б/у плату 1151v2 с процессором например i5-8400 взять