Наушники без микрофона для пк

Давид Иванов Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста крутые наушники без микроыона (если без проводные вообще огонь). Нехочу переплачивать за микрофон так как хочу купить его отдельно
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (393116) 2 недели назад
ну бт наушники без микрофона не бывают а добавка их стоит 3 копейки по сему не парся а покупай любые см есть вариант бт наушники в полноформатном режиме а у них есть порт 3,5 и те через него становятся обычными без микрофона в комплекте бывает ложат и провод аукс есть брендевые фирмы ранасоник, хонор и попроще дефиндер
Остальные ответы
никого нет Оракул (88335) 2 недели назад
такого нет есть только подкрученые
kurap pad Ученик (136) 2 недели назад
Apple earpods но с микрофоном
Александр Кайсин Мастер (1978) 2 недели назад
я сижу с затычками Redmi buds 4 pro, блютузки. Если нужны хорошие затычки, а не огромные то их бери