Объеденить разделы FAT32

Чопов Сева Чопов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Добрый день! Можно ли объеденить разделы FAT32? Есть раздел созданный FAT32 на sd card, а есть раздел на пустой, мне нужно к существующему разделу FAT32 добавить памяти, но при Resize, выдает ошибку, нужно конвертировать в NTFS, а без конвертации никак? Без потери данных?
3 ответа
что то Ученик (113) 2 недели назад
exFAT: просто существует
Так же этот чел из майл ру:
Чопов Сева ЧоповУченик (98) 2 недели назад
То, что он существует, я в курсе
что то Ученик (113) Всеволод Чопов, тогда нахера ты этот вопрос задал, если уже есть варик для тебя?
odins Искусственный Интеллект (393093) 2 недели назад
ну данные в любом случае можно потерять по сему сохрани на другой носительь до манипуляций, так как фат 32 крайне простой по сему резервирование и разные монепуляции только через форматирование
Русский Бисмарк Просветленный (39415) 1 неделю назад
minitool partition wizard умеет расширять fat32