Как почистить пластик mdr 7506

WanThEndOFTheSTory Ученик (136), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, у меня есть наушники, которые я купил с Авито: старые оригинальные Sony MDR 7506 2015х годов. Состояние проводов не очень, но я хочу разобраться с пластиком. Как его отчистить от этой фигни (см на фото)? Похоже на просто старый пластик, или подгоревший. После очистки хочу их когда-нибудь разобрать и покрасить пластиковые детали в белый, чтобы добавить стиля.
1 ответ
Say My Name Мудрец (19015) 2 недели назад
Зашкурить и загрунтовать. Потом задуть высокоукрывистой краской вроде MTN94