Отключить подтверждения UAC на Windows 10/11/Server для УЗ администратора

SCreamssx Мастер (1096), открыт 2 недели назад
Добрый день. Работаю под админской учеткой, которая состоит в группах Администраторы/Адм-ры домена/предприятия/схемы. На серверах UAC постоянно запрашивает подтверждения (ДА/НЕТ), там где у обычного юзера вне этих групп требуется ввести логин и пароль админской УЗ.
Как убрать это подтверждение для админской УЗ? Как у локального (встроенного) администратора.
1 ответ
голыш Просветленный (43030) 2 недели назад
А в центре безопасности и обслуживания?