Что происходит с нетбуком?

Екатерина Курганская Мастер (1047), открыт 2 недели назад
Парни, которые круты в "начинках" нетбуков, что за фуэта постоянно качается в папку темп? Кто-то скажет - не обращай внимание, это же папка временная, НО.... в это время у меня интернет напрочь виснет! Что делать? Что сломалось?
Дополнен 2 недели назад
Мда..."ответы" себя изжили!
2 ответа
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133233) 2 недели назад
Это логи (журналы ошибок и событии системы), по идее их там быть не должно
А что случилось покажет только диагностика
Svechka Мастер (1038) 2 недели назад
Скорее всего обновления винды автоматически качаются, вот интернет и жрет
Екатерина КурганскаяМастер (1047) 2 недели назад
так у меня стоит запрет на автоматическое обновление винды
Екатерина КурганскаяМастер (1047) 2 недели назад
И вообще запрет аж до 21 мая