В чем разница установки через торрент и через простую установку?

Захар Борисов Знаток (310), открыт 2 недели назад
6 ответов
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (2960) 2 недели назад
количеством лишних действий
Svechka Мастер (1038) 2 недели назад
Через торрент удобнее скачивать большие файлы
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41474) 2 недели назад
Торрент это раздача контента а не установщик
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161326) 2 недели назад
Через торрент ничего не устанавливают. Через торрент скачивают. Скачивание и установка - это не одно и то же
Shurovik Искусственный Интеллект (696128) 2 недели назад
Разница в том, что через торрент ничего не устанавливается - эта файлообменная сеть.