Можно перестраивать и реставрировать заброшки?

Writer Saim Ученик (90), открыт 2 недели назад
5 ответов
t.twixz chocolate???? Профи (948) 2 недели назад
НЕТ без разрешения хозяина нельч
Writer SaimУченик (90) 2 недели назад
Там колются наркоманы и пишут нецензурщину, а просто привести его в нормальный вид нельзя(
t.twixz chocolate???? Профи (948) Writer Saim, капец как
Никнейм Ученик (176) 2 недели назад
Можно конечно. Владельцы заброшек будут рады бесплатному ремонту в их собственности.
Celtic Hammer Мудрец (12458) 2 недели назад
Даже у заброшек есть законный владелец. Так что нет
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154423) 2 недели назад
Купите и перестраивайте.
Если муниципалитет даст разрешение на перестройку вместо реставрации (напр., https://www.kommersant.ru/doc/4396254 ).