Паспортный режим регистрация

Анатолий Спечаков Ученик (91), открыт 2 недели назад
Если в свидетельстве рождения написано республика КазССР, а в паспорте РФ написано республика Казахстан есть ли в этом ошибка и что может ожидать в дальнейшем
1 ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196545) 2 недели назад
Запрос напиши начальнику ГУВМ с просьбой разъяснить. Год выдачи укажи, правила менялись. Одно время куче народу вместо "Ленинград" написали "Санкт-Петербург", например. А что ожидать -- либо пришлют официальную бумагу, что всё ОК, либо напишут, что надо менять.