Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему секс без зачатия это нормально?

qLat Ученик (214), открыт 3 недели назад
Основное предназначение секса это продолжение рода, в то время как большинство людей им занимаются исключительно для получения удовольствия. Не кажется ли вам это неразумным? Мне кажется что люди относятся к этому слишком легкомысленно.
7 ответов
Обманутый президентом Просветленный (38245) 3 недели назад
а кто будет твоих голодранцев кормить..
Добродушный Искусственный Интеллект (347618) 3 недели назад
Потому что целью секса может быть не только деторождение, но и получение физического удовольствия. Чаще всего. Намного чаще.
qLatУченик (214) 3 недели назад
Это цель искуственная, потому что фактически человек прерывает процесс зачатия
Добродушный Искусственный Интеллект (347618) qLat, в чем же его искусственность? Все по-настоящему. Искусственно, когда с вибратором и разными игрушками.
Iron Оракул (85765) 3 недели назад
а смысл потом работать на двух работать чтоб прокормить ребенка
Соната Просветленный (48181) 3 недели назад
Основное предназначение каждый для себя сам выбирает.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142694) 3 недели назад
Вообще - то секс, это как раз процесс не о зачатии..!, а зачатие, Это уже не секс..! … Тактичная, взаимная, длительная (не один акт интима..), продолжительная забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организмов друг - друга в индивидуальные физиологические периоды..! Когда оргазм у одного или у обоих партнёров достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе дамы! И женские «гормоны-феромоны», это и есть, то, чего мужчинам не хватает, впитываются в их орган.! Чем их женщина и содержит в интиме.! И самое главное, - интимная близость не оканчивается зачатием! – Это секс..!
Зеркальный МирМудрец (11641) 3 недели назад
Ты имеешь в виду, что в основном парень хорошо кончает своим членом, когда член именно в женской писи находится?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142694) Зеркальный Мир, Когда в его орган впитывается, то, что в женском органе..! Но, qLat уже так не думает..!
Адепт Афродиты Мудрец (18595) 3 недели назад
Основное предназначение секса у человека – не размножение (для этого достаточно было бы нескольких дней гона, как у остальных млекопитающих), а удерживание самца около самки на тот период, пока продолжается воспитание детенышей.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96558) 3 недели назад
Оргазм в сексе дан женщине как компенсация за роды,чтобы они больше рожали, но женщины секс превратили в самоцель и средство продажи, чтобы за счет него жить безбедно. Кто не платит за секс, тот козел.