Подскажите, пожалуйста, эффект в Aodobe Audution, который автоматически удалит звук, идущий ниже красной линии.

Пользователь удалён Профи (674), открыт 2 недели назад
2 ответа
Макар Боков Гуру (2780) 2 недели назад
В Adobe Audition есть эффект Gate. Он отсекает звуки ниже определённого порога, оставляя только те, что выше.
Чтобы использовать этот эффект, нужно:
1. Выбрать дорожку, над которой нужно поработать.
2. Перейти в меню «Effects».
3. Найти плагин Gate.
4. Убедиться, что ворота включены.
5. Выбрать функцию.
6. Использовать предварительный просмотр для изменения настроек.
7. Если эффект устраивает, нажать «OK», чтобы применить его ко всему ауди
офайлу.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189364) 2 недели назад
Никак ,это ж очевидно ,учись работать
Пользователь удалёнПрофи (674) 2 недели назад
Прошлый ваш ответ был информативный. В этот раз - мимо цели.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189364) Ха ,ха ,ха ну что ж ,пойми правильно дуру