Вопрос как приехать в Азербайджан ?

Рада вам Просветленный (44881), закрыт 2 недели назад
Как приехать в Азербайджан имея паспорт гражданина Нидерландов , но с армянской фамилией в паспорте? Хочу этот вопрос узнать для знакомой.
Лучший ответ
Станислав Ермаков Знаток (283) 2 недели назад
Очень сложно.
Если ў ней место рождения Нідерланды, і фамилия не самая популярная армянская, то можно сказать что дедушка был француз. Там иногда бывают фамілии на - ан, -ян. Но если прямо видно что этническая армянка, то не пустят.

Харатьяна, Киркорова например не пускают.
Остальные ответы
Петросян Левон Мастер (1553) 2 недели назад
Можешь попробовать .Есть Нидерланды паспорт примут
Рада вамПросветленный (44881) 2 недели назад
Читайте правильно вопрос.