Помогите срочно я потерял доступ к Двухфакторная аутентификация

Ильяс Фазилов Ученик (66), открыт 2 недели назад
я потерял телефон и приложение Двухфакторная аутентификация фейсит но помню пароль и гмайл помогите что делать
1 ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (110907) 2 недели назад
Через генератор кодов аутентификация проходит? Пароль разве что от гугл аккаунта нужен (ну войти в него).
А в аккаунте должны быть все твои логины и пароли и формы автозаполнения. Если ты грамотно пользовался сервисами гугл конечно.