Проблема с компьютером

- Ученик (94), открыт 2 недели назад
Помогите,включаю компьютер и мигает красная лампочка на системном блоке,далее компьютер наччинает моргать в интервале где то 2-3 секунды и через некоторое время моргания монитора ,высвечивается "Нет входного сигнала" и ввключается монитор ,а компьютер начинает сильно шуметь и перезагружаться.Помогите, весь интернет переискал не смог решить проблему
2 ответа
Влад Колесников Мастер (1749) 2 недели назад
Возможна проблема с портом
De_MosИскусственный Интеллект (110985) 2 недели назад
С каким? Что это за ответ?
De_Mos Искусственный Интеллект (110985) 2 недели назад
Для начала я не имею понятия что там семафорит индикатор у тебя. Обычно неполадки звуковыми сигналами спикера озвучиваются.
Ты умалчиваешь, с чего вдруг это началось?
Перевоткни в материнке оперативку и видеокарту и кабели тоже на всякий случай.