Не берут на работу по психике .Что делать?

Сережа Валет Ученик (193), открыт 3 недели назад
7 ответов
Васа Искусственный Интеллект (243390) 2 недели назад
Не устраиваться туда, где нужна справка из дурки.
И вести себя прилично.
Color Cristal Мудрец (18694) 2 недели назад
Купить справку, если приспичило. Либо искать другую работу, где это несущественно.
стрекоза Искусственный Интеллект (195752) 2 недели назад
искать работу, куда можно с вашим заболеванием
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263649) 2 недели назад
Печалька , права на вождение маСыны тоже не дадут? , вот что бывает когда от армии в дурке косил .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248733) 2 недели назад
В автошколах об этом не спрашивают
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (263649) unixaix CATIA, Спрашивают ещё как , психиатр тоже должен дать разрешение когда человек проходит медкомиссию на право управления автомобилем .
Антон Чистов Просветленный (20870) 2 недели назад
Обращаться в прокуратуру,в трудовую инспекцию. Они не имеют права оставить человека без средств к существованию.