Не могу понять.

ДЕНИС вишонкин Профи (639), закрыт 1 неделю назад
Кто знает что за шланг ? Мотоцикл новый почти 2 года ему, всю зиму простоял, смотрю шланг треснул, думаю вот это что то важное, или так? И можно ли просто другой обычный шланг приделать ?
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134815) 2 недели назад
Или так! Второй конец этого шланга уходит за горизонт?
ДЕНИС вишонкинПрофи (639) 2 недели назад
Там толком не разглядеть, но он идёт строго вниз, и вроде как крепится прямо к раме
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134815) ДЕНИС вишонкин, не важно совсем,куда он крепится,! Важно куда выходит!