На сколько поправлюсь?

Илья Леонов Ученик (8), открыт 3 недели назад
Подскажите , съел за день свою норму по калориям так как ехал 1400 км в дороге был. Скушал рол с тунцом , 2 сэндвича с тунцом все без майонеза и прочего . Потом мини хот дог заправочный и протеиновый батончик и маленькую пачку чипсов . Загнался сильно что съел столько за сутки . Рост 170 вес 55 кг
1 ответ
Ярослав Рябов Знаток (306) 3 недели назад
ну если ты много ходил и реально хотел есть, то максимум на кг
Илья ЛеоновУченик (8) 3 недели назад
На кг?? И он не уйдет никуда ?