Не грузятся значки на Windows 10.

Артём Астахов Ученик (98), открыт 2 недели назад
Запустил компьютер, не грузятся значки ни Windows, ни мои значки. Помогите, пожалуйста!
Компьютер перезагружал, проводник тоже перезагружал
4 ответа
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (703) 2 недели назад
Попробуйте выполнить следующие шаги для восстановления значков на рабочем столе Windows 10:1. Щелкните правой кнопкой мыши на свободном месте на рабочем столе и выберите "Обновить" для обновления рабочего стола.2. Если это не помогло, попробуйте выполнить команду "sfc /scannow" в командной строке с правами администратора для проверки целостности системных файлов.3. Также можно попробовать выполнить очистку кэша значков. Для этого откройте "Проводник", затем перейдите в папку "AppData\Local" в вашем профиле пользователя, найдите папку "IconCache" и удалите её. После этого перезагрузите компьютер.Если ни один из этих методов не помог, возможно, проблема связана с другими настройками или программами на вашем компьютере, и вам лучше обратиться за помощью к специалисту по технической поддержке.
ALEX ALEX Оракул (60612) 2 недели назад
ассоциацию файлов смотри.
ритт fhfh Ученик (156) 2 недели назад
у тебя их нет
Артём АстаховУченик (98) 2 недели назад
Есть
ритт fhfh Ученик (156) Артём Астахов, зайди в папку рабочий стол и посмотри