Установился вирус на ноутбук

Илья Володьков Профи (587), открыт 2 недели назад
Вставил флешку после университета к себе в ноут и закачался троян. Виндос его отправил в карантин. Что теперь делать дальше? Как удалить?
4 ответа
ALEX ALEX Оракул (60615) 2 недели назад
кнопка действие в помощь
Илья ВолодьковПрофи (587) 2 недели назад
В действии только разрешить)))
ALEX ALEX Оракул (60615) Илья Володьков, показать подробности.
Илья ВолодьковПрофи (587) 2 недели назад
а если он в карантите, то типо всё, он ликвидирован?
ALEX ALEX Оракул (60615) Илья Володьков, в карантине он изолирован. так работают все антивирусы, и в нем проверяются файлы после обновлений баз чтобы исключить ложное срабатывание. через некоторое время карантин может очищаться автоматически, это зависит от настроек антивира.
SancheZ Искусственный Интеллект (159761) 2 недели назад
Просканировать флешку и ноутбук.
h9ije r Ученик (102) 2 недели назад
сноси винду и ставь новую(если вирус сильный по типу майнера)