Системник издает звук немного похожий на звон из трансформаторной будки?

tati user Ученик (54), закрыт 1 неделю назад
не чистый шум вентиляторов, я еще звон какой то? это о чем говорит? может вентили так крутятся, или это из блока питания?
Лучший ответ
Тома Джерина Гуру (3206) 2 недели назад
Так снимите боковую стенку. И на работающем компьютере начинайте по одному останавливать вентиляторы прямо Пальцем в середину. На ком звук пропадёт тот и виноват. Только дольше чем на 2 секунды не останавливайте.
Остальные ответы
Илья Ткачев Ученик (125) 2 недели назад
надо играть на компе а не на трансформаторной будке
De_Mos Искусственный Интеллект (110982) 2 недели назад
А может вентили притянуть по сильнее стоит?
Ярослав Рябов Знаток (305) 2 недели назад
почисть комп внутри кистью и пылесосом, только не пылесось видюху. Скорее всего у тебя в вентиль пыль попала и она там как песок скрипит. Короче: почисть комп внутри
Тома ДжеринаГуру (3206) 2 недели назад
А почему видюху не пылесосить?