Сколько нужно голодать, что бы сбросить 30кг?

Лола Эмина Ученик (96), открыт 2 недели назад
Часто сидела на голодовках, но не задумывалась о том, сколько нужно голодать, дабы сбросить 30кг. Кто нибудь знает?
8 ответов
Васа Искусственный Интеллект (243349) 2 недели назад
Нисколько, если изначально туша весит килограмм 40. Это нереально.
Лола ЭминаУченик (96) 2 недели назад
Я вешу 66кг при росте 155, так что я считаю, что мне будет полезно сбросить 30 килограмм, а времени нету совсем на нормальные диеты ?
Васа Искусственный Интеллект (243349) Лола Эмина, близко к теме. В Освенцим, рпп-шка.
vs Гуру (4310) 2 недели назад
С какого этажа
Gerotika GHXУченик (107) 2 недели назад
Приколист
Ragnakech Vv Ученик (19) 2 недели назад
Голодание наоборот вредно для здоровья. Нельзя категорически сам догадывать, типа, ты будешь голодать, значит организм возьмет все твои жиры и сожжет их. Нет, организм возьмет твои мыщцы для витаминов, и даже может появиться гастрит. Лучший метод проверенный временем: спорт, а именно можно в бассейн.
Jeans Ghost Гуру (3277) 2 недели назад
мне потребовалось года три
Light Moon Мыслитель (6448) 2 недели назад
Не голодайте, не надо себя мучить. Можно худеть комфортно. Главное, исключите сладкое, мучное и жирное. Пейте больше воды. В рационе должно быть достаточно белка, нужных (сложных) углеводов и полезных, ненасыщенных жиров. После 16 ч. углеводы не ешьте. Только белок и овощи. Устраивайте разгрузочные дни. Займитесь спортом. Безопасно худеть на 2–4 кг в месяц. За год можно похудеть без вреда для здоровья.
Нигер Нигер Просветленный (28663) 2 недели назад
Тебе максимум на килограмм десять или в крайнем случае пятнадцать худеть, а с голодовкой только проблемы со здоровьем будут.