Чёрный экран при загруске

bafarik farik Ученик (111), открыт 2 недели назад
Пожалуйста, помогите! Каждый раз, когда я включаю компьютер, появляется долгий чёрный экран. При этом курсор мыши виден, а сочетания клавиш Ctrl+Alt+Del работают. Однако через некоторое время компьютер всё же загружается, и появляется рабочий стол.
1 ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (110916) 2 недели назад
Не уверен, но может батарейка CMOS, на материнке села?
Бывает такое что из-за этого дольше загружается система. Но это как вариант, никаких гарантий что в этом дело.