Наушники g435 лагают.

Даниил Модняков Ученик (239), открыт 1 неделю назад
Наушники g435 лагают. Есть решение? Деформация звука постоянно моментами происходит.
4 ответа
Blikii Профи (853) 1 неделю назад
Надо было покупать активные тактические наушники... А не игровые.
Sergey Bryuhanov Просветленный (28812) 1 неделю назад
При передаче звука по bluetooth так и должно быть, ищите наушники с AptX либо LLAC кодеком, у них задержки меньше.
https://club.dns-shop.ru/blog/t-156-naushniki-i-garnituryi/41038-bluetooth-kodeki-dlya-besprovodnyih-naushnikov-kakie-byivaut-i-chto/