Почему смартфоны россиянам блокирует братский Китай (OnePlus, Realme, Oppo), а не вражеские американские Apple и Google?

Горячий Почтальон Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
d d Мудрец (13816) 1 неделю назад
вивсеврете. все работает. Китай никогда не был никому дружественным.. У него своя политика невмешательства.
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133208) 1 неделю назад
Не конкретно россиянам, а всем некитайцам. Устройства для внутреннего рынка должны использоваться только там.
Серж Цой Гуру (3043) 1 неделю назад
Всм блокируют? У меня OnePlus и все прекрасно работает
Горячий Почтальон Ученик (98) 1 неделю назад
Официально купленный в ДНС за x2 цену ? Или что-то совсем старое и давно не обновляемое ?
Серж Цой Гуру (3043) Горячий Почтальон , хз, 6, с рук брал, в прошлом году обновился
Котовасько Оракул (91725) 1 неделю назад
они блокировали только китайские версии для внутреннего рынка. То есть блокировали свои а не наши
Горячий Почтальон Ученик (98) 1 неделю назад
Apple и Pixel ничего не блокируют, хотя официальных продаж в России нет, а китайцы блокируют
Очередная Геополитическая победа путина ?
Котовасько Оракул (91725) Горячий Почтальон , причем тут Путин? у китайцев тут посредники, которые продвигают их продукты. А барахольщики хотят их обойти. Это не выгодно с точки зрения продвижения. Apple и Pixel ничего не блокируют - а вот это уже победа Путина
Alpha8041 Просветленный (37334) 1 неделю назад
Что именно блокируют? У самого Realme и я впервые про это слышу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665291) 1 неделю назад
у китая нет ни братьев ни друзей.только государственные интересы