Какую клаву взять

Алексей Безродный Ученик (100), открыт 2 недели назад
Задумался какую клавиатуру можно взять, чтобы хорошая, механическая, не громкая, желательно наоборот приятную на слух, TKL, красивую короче и т.д и т.п в районе 5-6к. Ибо сам не шарю, а если смотрю обзоры на клавы которые мне более менее зашли так там мнение комментаторов вообще не совпадает с мнением автора от чего что-то выбрать ещё сложнее. Я лично присмотрелся к Red Square Keyrox TKL Hyperion или Red Square Keyrox Kryo. Интересно что вы посоветуете. Только без этих ваших ардоров
6 ответов
Костя Соболев Мастер (1915) 2 недели назад
Меня в своё время задолбали механики тем, что они такие громкие и я купил себе steelseries apex 3
sky bettafly Мудрец (15542) 2 недели назад
Любую бери принцип работы у всех один.
creeper126 Гуру (3976) 2 недели назад
можешь посмотреть клавы на али(либо видео с клавами ан али), там много годных клавиатур
Ratatata Мастер (2093) 2 недели назад
Ред сквер калище.
В таком бюджете лучшими вариантами будут VGN N75 Pro, Ajazz ak820 Pro и Xinmeng X87
Алексей БезродныйУченик (100) 1 неделю назад
VGN V87Pro - что про эту скажешь?
Ratatata Мастер (2093) Алексей Безродный, имба, но если есть возможность заказывать с таобао, то обязательно бери Leobog Hi75, я забыл про него что то