Как правильно настроить смарт часы, чтобы они правильно работали? Инструкцию, пожалуйста!

Марина Владимировна Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
Как быстро и правильно настроить смарт часы, чтобы они работали? Инструкцию, пожалуйста!
Лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (213245) 1 неделю назад
Надо поставить специальную для них программу. Играй
Остальные ответы
Павел Волгин Просветленный (20828) 1 неделю назад
Инструкция содержится в инструкции;) У тебя фамилия не на "Кор" начинается?;)...
Руслан Редков Гуру (3828) 1 неделю назад
Пошаговая инструкция, как настроить смарт-часы:

1. Полностью зарядите часы.
2. Вставьте сим-карту, если под неё есть место.
3. Включите часы.
4. Выставьте время и дату.
5. Скачайте на смартфон нужное приложение для подключения часов. У каждого производителя оно своё. Например, Galaxy Wearable для часов Samsung или Mi Fit для смарт-часов от Xiaomi.
6. Включите Bluetooth на часах и смартфоне.
7. Откройте приложение на телефоне и нажмите «Добавить новое устройство». В списке выберите вашу модель.
8. Сопряжение может занять некоторое время: возможно, устройству придётся скачать обновление.

Более подробные настройки есть в инструкциях к часам.

Важно: к одним часам можно подключить только один смартфон. Если один телефон уже подключён, а нужен другой — необходимо отвязать первый.

Если у вас возникли трудности с настройкой смарт-часов, рекомендуется обратиться к специалисту.
Limonchik Ученик (246) 1 неделю назад
Установить специальное приложение
Влад Рыбаков Ученик (147) 1 неделю назад
В комплекте должна быть инструкция