Если в свидетельстве рождения место рождения написано Каз ССР а в паспорте республика Казахстан считается ли это ошибкой

Анатолий Спечаков Ученик (91), открыт 2 недели назад
7 ответов
Станислав Ермаков Знаток (283) 2 недели назад
Чисто юридически да. Могут при желании придраться. Но не в России, а в других странах. Но во первых в других странах редко нужен внутренний паспорт РФ, во вторых это надо либо разозлить человека, либо нарваться на дикого бюрократа, придирающегося ко всему, что в СНГ редкость (а 99% действий по внутреннему паспорту РФ происходит в СНГ).

Я например при продаже квартиры в Киргизии предьявлял внутренний паспорт РФ как доказательство что я не в браке.
Серж Серж Оракул (71221) 2 недели назад
Если в обычном паспорте, то нет. Если в загране, то считается.
Manera Просветленный (34972) 2 недели назад
После 14 лет только паспорт РФ удостоверяет личность. Если смущает свидетельство о рождении, то сходите в ЗАГС, пусть поднимут архивы и исправят у себя.
дмитрий осенин Просветленный (37635) 1 неделю назад
В 1980 году например человек не мог родиться в Санкт- Петербурге.Переделывать паспорт надо.