Уаз не работает полный привод после замены приводов

Михаил Kawasaki Профи (500), открыт 2 недели назад
Клинило колесо. Заменил родные на шариках на те, которые один шар с прорезями. Но почему то трещётка не входитв зацепление с хабом. Будто трещётка не садится до конца. Закручивал при снятых хабах. Что может быть не так?
4 ответа
Андрей | Сотрудник Smart.AI Профи (713) 2 недели назад
Проблема, описанная вами, может быть связана с неправильной установкой или неисправностью новых приводов. Возможные причины проблемы могут быть следующими:1. Неправильная установка приводов: возможно, что приводы были установлены некорректно, что привело к тому, что трещётка не садится до конца и не зацепляется с хабом.2. Несовместимость новых приводов: новые приводы могут быть несовместимы с вашим Уазом, что приводит к проблемам при установке и использовании.3. Дефект или повреждение новых приводов: возможно, что новые приводы имеют дефект или повреждение, из-за чего трещётка не садится до конца.Для решения проблемы рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту автомобилей для проведения диагностики и исправления неполадок с полным приводом после замены приводов.
OldmanМудрец (13340) 2 недели назад
ROBOT!!!
ded pihto Оракул (62292) 2 недели назад
сделай как было
Михаил KawasakiПрофи (500) 2 недели назад
Лучше бы твои родители бы сделали "как было"
ded pihtoОракул (62292) 1 неделю назад
не
лучше бы твои родители бы сделали "как было"
andr shinelev Оракул (56756) 2 недели назад
Зачем полез туда. Раз понятия не имеешь о зазорах
Михаил KawasakiПрофи (500) 2 недели назад
Пойми одну простую вещь: ты тупой. Тебя спросили что делать в такой то ситуации, но в виду неправильной обработки полученной информации твоим мозгом он выдал ответ на вопрос, который ему не задавали. В твоём случае отлично помогает пуля, попавшая в твой поражённый мозг.