Что такое темы в твиттере?

Анна Ермолаева Ученик (88), открыт 2 недели назад
Мне нужно начать читать 3 темы что бы заполнить профиль, но я не знаю где их искать и как отличить от обычных постов. Сижу с телефона
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (219913) 2 недели назад
Темы в Твиттере — это новая функция, позволяющая пользователям следить за определёнными темами одним касанием. Темы основаны на поисковых запросах и вашей временной шкале, и предлагают подписки на интересующие вас разговоры в Twitter.