На телефоне сам открывается Google и пишет в поиске ### что делать

Sasha Nekrasov Профи (647), открыт 1 неделю назад
Просто оно само открывается и пишет посекундно # как это исправить
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (234195) 1 неделю назад
нести в мастерскую менять экран или сенсор
Sasha NekrasovПрофи (647) 1 неделю назад
С сенсором всё ок, гугл включается не через нажатие а через команду, чтоб ты понимал гугла у меня нету на рабочем столе, а ### пишется без входа в клавиатуру
Александр Искусственный Интеллект (234195) Sasha Nekrasov, ну что бы и ты понимал я то же не телепат и на расстоянии что у тебя там включается я не вижу а рекомендация остаётся Почему - догадаешься сам или помочь?