Как отключить режим звонка в приложении на адроид

Adult Women Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Когда захожу в приложение(игру) на андроид, то телефон переводит звук в режим звонка, из-за чего звук становится сильно хуже.
Более подробный пример: заранее включаю музыку в другом приложении, которое работает стабильно, затем захожу в нужное мне приложение, и тут же музыка ставиться на паузу, и при регулировки громкости регулируется звук звонка, а не звук медиа, как было бы обычно, и звук из приложения звучит ужасно. Раньше это приложение не вызыало таких проблем. Вчера таких проблем не было, новых обновлений за ночь в приложении и телефоне установленно не было. Перезагрузка телефона не помогает. Переустановление приложения не помогает. Поиск в интернете похожих результатов не помогает. Копошение в настройках звука не помогает.
0 ответов