Поменяли дисплей и аккумулятор на айфон 11 за 18000 рублей

Андрей Кзаарин Ученик (87), закрыт 2 дня назад
Мне сказали, что детали оригинальные , но будут отображаться с ошибкой, так же парень сказал что он без тру тона и его обязаны должны были поставить. А аккумулятор за 1000 рублей, так как на нем была русская наклейка. А в России трудно достать оригинальные детали. Мой парень хочет пойти набить ему будку как он сказал. Скажите пожалуйста, может ли быть такой исход событий что деталь оригинальная. Но с ошибками, что деталь не оригинальная. А так же аккумулятор не показывает проценты
Лучший ответ
Остальные ответы
ʀ.ʀ.ᴋ. Искусственный Интеллект (197863) 2 недели назад
??? оригинальные акумы на айфон 11 найти не проблема. Плату припаять тоже труда не составит нормальному мастеру. Обнулить программно циклы и состояние акума занимает 2 минуты. Вас здорово кинули
Twisted Mind Просветленный (46521) 2 недели назад
Откуда по-твоему в этом космосе могут браться оригинальные детали от айфона. Они в принципе даже не во всех магазинах, где ты новый его купишь, оригинальные. Но будку бить точно не советую.
Андрей КзааринУченик (87) 2 недели назад
Меня обманули или нет?
Twisted Mind Просветленный (46521) Андрей Кзаарин, По сути - нет. Тебе оказали услугу, ты заплатила. Всё работает. Дороговато конечно, но тем не менее. А вот тот парень, если ему будку наколотят твоего может посадить, и будет за что.
Rina Мастер (2203) 1 неделю назад
акум показывает проценты если в настройках акума включить эту функцию