Что будет, если прошить кнопочный Samsung прошивкой другой модели?

Neon mode Гуру (3028), открыт 1 неделю назад
Например прошить GT-E1205Y прошивкой GT-E1200.
3 ответа
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1032) 1 неделю назад
Здравствуйте, возможно кирпич. Попробуйте.
Neon modeГуру (3028) 1 неделю назад
Ну не прям уж кирпич наверное, максимум он не включится и всё. А если не включится, то его можно заново прошить совместимой с телефоном прошивкой и норм.
Neon mode, если он не включится - то это кирпич и есть. Потому что прошить при этом совместимой прошивкой уже не получится без выпаивания микросхемы в сервисе
dev11.sys Просветленный (21596) 1 неделю назад
Кирпич с большей вероятностью получится. В редких случаях если архитектура системы одинакова (проц, память, чипы) или с незначительными модификациями, то работать должно.
Neon modeГуру (3028) 1 неделю назад
Ну не прям уж кирпич наверное, максимум он не включится и всё. А если не включится, то его можно заново прошить совместимой с телефоном прошивкой и норм.
Эльдар Шаталин Ученик (156) Neon mode, вообще-то я и говорю что возможно он не включится то есть а кирпичится, в зависимости как он на кирпичится частично или полностью будет зависеть сможешь ли ты потом обратно его перепрошить или нет, лучше не рисковать, да и зачем это нужно?это же не смартфон
Эльдар Шаталин Ученик (156) 1 неделю назад
Ничего не будет, телефон просто не включится