Перекачка видео с камеры на пк

Райан Гослинг Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Когда я подключаю видео камеру на диске к ПК у меня появляется диск но когда я его открываю пишет что возможно этот формат не поддерживает виндовс или надо отформатировать диск но когда я пытаюсь его отфармотировать пишет что дис защищен что делать?
1 ответ
Kaa Python Гуру (3512) 1 неделю назад
Открыть (скачать) мануал на видеокамеру и внимательно его прочитать.
Если Винда не читает диск, то для переноса видео на ПК скорее всего нужно установить приложение от производителя видеокамеры.