Подскажите пожалуйста, как перенести галерею с одного Android на другой?

Сергей Кивачук Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, как перенести галерею с одного Android на другой? Купил себе новый телефон и сразу же его настроил, не восстановив галерею через резервную копию. Вопрос — что делать?
3 ответа
На 20% круче Оракул (87799) 1 неделю назад
Вроде бы есть программа "копирование старого телефона". Либо сразу встроенная, либо скачать надо
theadenter Мудрец (11462) 1 неделю назад
Открой гугл фото, может они там есть.
Перенести можно, со старого телефона с помощью компьютера копируйте папку DCIM и потом копируйте также на новый телефон.