Facebook проблема. Отключили аккаунт

Дима Корнилов Мастер (1981), открыт 1 неделю назад
Мы отключили ваш аккаунт
Мы проверили ваш аккаунт и обнаружили, что он по-прежнему нарушает наши Нормы сообщества в отношении целостности аккаунта и подлинности идентификационных данных.

Недавно я зарегался на Facebook для oculus quest и через пару дней решил зайти и посмотреть как поживает мой аккаунт а его просто так отключили. Я якобы какие то правила нарушил. Разве регаться на их сайте - это уже нарушение правил? Что делать, аппеляцию они вроде как не принимают
3 ответа
Рабочий стол Оракул (60965) 1 неделю назад
Туда теперь только через впн надо, и заходить, и регаться. И сам впн должен быть нормальным. А то если левый, то неудивительно, что тебя блочат. И всё они принимают, и апелляции тоже. Просто будь внимателен, вежлив, не торопись, и всё увидишь.
Серый Искусственный Интеллект (376018) 1 неделю назад
Регаться на их сайте - это уже нарушение Российского законодательства.
Рабочий столОракул (60965) 1 неделю назад
Завтра запретят носить белые кроссовки, и тоже будешь соблюдать такие "законы" ?
Рабочий стол, конечно Лучше в чёрных, чем в тюрьме