Чужая история просмотров на Ютуб

Какой-то Школьник Ученик (142), открыт 2 недели назад
Зашёл в историю просмотров, увидел у себя в истории вокальный стрим который набрал лям просмотров за 6 часов и стримился в ютьюб шортс походу. А лайков только 9,1к. Канал Daniela. Что за бред и как оно у меня оказалось в истории?
1 ответ
Ксюша Трансмаск Профи (842) 2 недели назад
здравствуйте, к вашему гугл-аккаунту имеют доступ посторонние люди. смените пароль, зайдите во вкладку "безопасность" и выключите все устройства там, включите двухэтапную авторизацию.