Какой обьем у мотора если блок два раза расточили

Gamzat Gudibirov Ученик (83), открыт 2 недели назад
Ваз 8 клоп мотор стучал оказалось поршни и пришлось расточить он был до меня расточеный и моторист сказал что это последние цилиндры дальше уже гильзовать только машина ваз 2114
8 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (111872) 2 недели назад
Смотря на сколько расточили.Длина цилиндра не изменилась.Диаметр по кольцам можешь узнать.И посчитай.
PPИскусственный Интеллект (213740) 2 недели назад
Какие кольца ?????????
Растачивают под определённый ремонтный размер.
Сварог Искусственный Интеллект (111872) PP, конечно.И на поршни ставят кольца.
Gamzat GudibirovУченик (83) 2 недели назад
Мотор уже собрали не разберешь
Εвгений Εфремов Гуру (4830) 2 недели назад
ход поршня и диаметр цилиндра, дальше формула 6-8класс
Андрей Оракул (93775) 2 недели назад
В сумме имеем: вопрос, знаки препинания и плюс "клоп", равно дебил. Поспрашай мамку, зачем от алкаша рожала))
Gamzat GudibirovУченик (83) 2 недели назад
С детдома звонишь?Твоя походу от бутылки и забеременела
Zmey Оракул (64935) 2 недели назад
Ты даже на сказал какой мотор, как мы тебе посчитаем?!
PP Искусственный Интеллект (213740) 2 недели назад
В пределах статистической погрешности.
Жека Искусственный Интеллект (110958) 2 недели назад
Такой-же!?‍♂️
Gamzat GudibirovУченик (83) 2 недели назад
При расточке меняется же обьем мне тут сколько интересно так же есть приора 2.2 обьема шеснарь там все понятно тут нет
Жека Искусственный Интеллект (110958) Gamzat Gudibirov, с заводского блока 2.2 литра???? Не меняется! Растачивают на 0.25, 0.5мм и т.д. Чтоб изменился объем нужно нескольно мм снимать, от цилиндра ничего не останется!
Просперо Искусственный Интеллект (240332) 2 недели назад
Объём практически не изменился, за клопов не скажу, не энтомолог, возможно их уже 10