Samsung account. Как убрать уведомления и сообщения на почту?

Анюта Терентьева ^^ Знаток (497), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста как убрать сообщения на почту при входе в Samsung account? И уведомления что выполнен вход с нового устройства, я это или не я, хотя я вхожу не с нового устройства. Раньше этого не было, сейчас просто надоедает т.к в день по несколько раз вхожу туда и все время эти уведомления
1 ответ
tsvetok kaktusovich Мастер (1424) 2 недели назад
Заблокируй почтовый адрес и не будет приходить