Радио специалисты, помогите

artyom Профи (525), открыт 2 недели назад
Что это за белые линии, микросхема от блока центрального замка. И могут ли они влиять на работу? Цз начал плохо работать
6 ответов
Костя Панфилов Гуру (2655) 2 недели назад
белые линии это царапины. если они повредят дорожку(черного зеленого цвета) то контакт пропадет. а так как вижу ничего не задето на работу влиять никак не будет но лучше прозвонить да
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417615) 2 недели назад
трещина лака. Либо кто-то чертил при ремонте что куда идет. На этом фото не понять
Не могут, звони все цепи
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128329) 2 недели назад
это маска защитная потрескалась ( покрытие зеленого цвета) на работу влиять не должно, если окисления не видно
ANNA SMIRNOFF Оракул (65845) 2 недели назад
Лак потрескался. Ничего от этих трещин не будет.
Берём паяльник. И пропаиваем вот эти места:Там возможны микротрещины в пайке. (ноэтонеточно)
Остальное на вид подозрений не вызывает.