Новый андроид или старый айфон?

Даниил Бедягин Ученик (157), открыт 2 недели назад
Что лучше? Новый Honor x8b за 17.000 руб. или iPhone 12/12mini с алиэкспресс за ≈20000
9 ответов
Никита Бекиш Знаток (330) 2 недели назад
в этом случае наверное ипхон, ибо это флагман.
Среднебюджетник будет лагать, как не крути.
Но лично я бы взял 5 пиксель
Иван Понфилов Мастер (1185) 2 недели назад
Айфоном ещё можно пользоваться, но лично я бы взял андроидик
Андрей Райченко Просветленный (35048) 2 недели назад
Чел у меня недавно айфон сдох и я был вынужден пересесть на андройд.. ну так вот за 20к взял тел, счастлив ппц. Пересаживаться стоит, короче. Хотя, после ios андройд кажется топором рубленым за свои мелкие баги и прочие заусенцы