Электро Стеклоподъемники Приора

Nikita Andreytsev Ученик (104), открыт 2 недели назад
Купил приору люкс 2010г. Не работают пасижирские стеклоподъемники , реле срабатывает, но толку нет. (Центральный замок, регулировка зеркал, и водительский стеклоподъемник работают)
1 ответ
Antonio Оракул (53519) 2 недели назад
Обшивку двери придется снимать почти в любом случае, если конечно проблема не в предохранителе, находящемся в монтажном блоке ..неисправность может скрываться в моторчике или тросике...
Nikita AndreytsevУченик (104) 2 недели назад
Просто мне показалось странным что именно пасажирские, а не все разом. Заднее правое стекло как буд-то пытается опуститься (слышен еле заметный щелчок) а остальные признаков жизьни не подают, спасибо за ответ