Могут ли быть проблемы с гаи, если оставить в сервисе бумагу, что забираю машину с якобы потекшим циллиндром под свою

Звзузу Мыслитель (8452), открыт 2 недели назад
ответственность
В автосервисе уверяют, что течет циллиндр тормозной. Сигнализатор погас после долива тормозной жидкости еще до приезда в сервис. В сервисе об этом сообщил, что доливал тормозуху. В сервисе меняли только масло, колеса не снимали, но утверждают, что потек тормозной цилиндр и отдадут машину только если им письменно заполинить какую-то бумагу, что под мою ответственность забираю авто
1 ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417391) 2 недели назад
Гаи вообще все равно.
А сервис вообще не в свое дело нос сует
ЗвзузуМыслитель (8452) 2 недели назад
Так обработали меня сегодня. Завтра с утра поеду свою машину вызволять. Да и не прнятно, как они увидели течь циллиндра, не трогая колеса
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417391) 2 недели назад
Течь цилиндра? Это как обоссаные штаны - все видно изнутри))) Колеса в потеках и грязный диск
Звзузу Мыслитель (8452) Сергей Парфилов, Спасибо. Сейчас поеду и лично посмотрю. Диск штампованный. Резина сухая. Никогда не видела потеков. Внутри диска разве что разглядели. Чудеса. Короче, давят на людей. Уже от этого - не по себе. Попадала с ними однажды. Сказали, что за 10000 сделают не раньше, чем к вечеру. В обед неожиданно звонят - приезжайте, готово. И ценник в 2 раза больше. И в отзывах у других - то же. Надо бежать