Во время звонка экран не всегда гаснет при поднесении к уху, Poco M6 Pro

Давай Набис Мыслитель (5313), закрыт 1 неделю назад
Чё делать? Другие телы покупать не буду
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (33405) 2 недели назад
Вероятно глючит датчик приближения.
Для начала протрите его =) Если не поможет и вариант с диагностикой СЦ/замены девайса не рассматриваются, тогда при звонке блокируйте девайс кнопкой.
Давай НабисМыслитель (5313) 2 недели назад
У меня кнопка питания должна завершать вызов
Фагот Коровьев Просветленный (33405) Давай Набис, Значит нужно убрать эту опцию в настройках телефона... Других вариантов попросту нет.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (376025) 2 недели назад
Бывает у всех так, часто причиной защитное стекло.
Duzerus Просветленный (49132) 2 недели назад
Ну так нажми на кнопку вкл и погаснет