Слушали ли в СССР песню Dream On группы Aerosmith в 1973 году?

спортсмен спортсмен Ученик (5), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Пургио Гений (50448) 1 неделю назад
Массово вряд ли. Тогда другие группы в моде были из хард рока, Deep Purple, Led Zeppelin, Pink Floyd и др. Может фаны какие нибудь и слушали, я про Аэросмит позже узнал во второй половине 70-х.
Cinderella Высший разум (204344) 1 неделю назад
Нет, даже на дискотеках в МГУ крайне редко крутили рок-баллады.
Я могу говорить за 1977 и позже, а уж ранее - тем более вряд ли.
Слушали только фаны западного рока, которые имели возможность такое иметь с помощью фарцы или подобного) .
Учитывая, что 73 год выпуска сингла - если только единицы с отличными поставками из-за кордона)